主题 : 无痕商场投诉板块版规
为人民服务!
级别: 七朵秋菊
UID: 2482
精华: 0
发帖: 2185
威望: 20007 点
无痕币: 31790 WHB
贡献值: 3 点
在线时间: 17443(时)
注册时间: 2007-12-02
最后登录: 2014-07-27

无痕商场投诉板块版规

管理提醒: 本帖被 不惑先生 执行锁定操作(2009-05-21)
为了净化论坛的交易风气,处理不良交易行为;也为了给受害者挽回损失,我们特开辟交易投诉建议区。
所有交易投诉请在此进行,否则一概不予受理。

发帖规则

1、本区只接与交易有关的投诉及举报,发贴后,由在线版主进行处理,请耐心等待处理结果;

2、投诉时必须提供原始交易帖子地址、转账截图等,否则,我们将不予受理,并视为灌水;

3、私下站外交易产生矛盾者,本站不予以受理;

4、在相互辩论的过程中,请注意文明用语;有辱骂语言的将扣10金钱。

5、非投诉相关人员不得回复,无关回复扣10分。(八片秋叶以上和管理层的人员可以)

投诉格式

必须要列明以下内容,否则不予以受理;

1、投诉对象(论坛ID)

2、投诉原因(详细列明)

3、详细投诉资料(选重点扼要的说明)
?
4、附上相关证据(交易贴地址、转账记录、聊天纪录等抓图)



以上规则:秋无痕论坛保留最终解释权!
Total 0.070987(s) query 3, Time now is:12-04 02:55, Gzip enabled 粤ICP备07514325号-1
Powered by PHPWind v7.3.2 Certificate Code © 2003-13 秋无痕论坛