查看完整版本: [-- 无痕商场投诉板块版规 --]

秋无痕论坛 -> 『交易投诉区』 -> 无痕商场投诉板块版规 [打印本页] 登录 -> 注册 -> 回复主题 -> 发表主题

kirk 2008-03-06 11:50

为了净化论坛的交易风气,处理不良交易行为;也为了给受害者挽回损失,我们特开辟交易投诉建议区。
所有交易投诉请在此进行,否则一概不予受理。

发帖规则

1、本区只接与交易有关的投诉及举报,发贴后,由在线版主进行处理,请耐心等待处理结果;

2、投诉时必须提供原始交易帖子地址、转账截图等,否则,我们将不予受理,并视为灌水;

3、私下站外交易产生矛盾者,本站不予以受理;

4、在相互辩论的过程中,请注意文明用语;有辱骂语言的将扣10金钱。

5、非投诉相关人员不得回复,无关回复扣10分。(八片秋叶以上和管理层的人员可以)

投诉格式

必须要列明以下内容,否则不予以受理;

1、投诉对象(论坛ID)

2、投诉原因(详细列明)

3、详细投诉资料(选重点扼要的说明)
?
4、附上相关证据(交易贴地址、转账记录、聊天纪录等抓图)



以上规则:秋无痕论坛保留最终解释权!


查看完整版本: [-- 无痕商场投诉板块版规 --] [-- top --]



Powered by PHPWind v7.3.2 Code © 2003-08 PHPWind
Time 0.043925 second(s),query:2 Gzip enabled

You can contact us